часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

четверг, 2 декабря 2010 г.

Достучаться до небес



       Молодые парни Мартин и Руди знакомятся в палате для неизлечимо больных. Жить им осталось неделю, а может быть всего лишь несколько часов. Во время задушевного разговора и изрядно подзаправившись текилой, они выясняют, что один из них (Руди) не был на море, а на небесах без это никак нельзя. «Не успел, не довелось, не вышло» - оправдывает ситуацию вечно сомневающийся и неуверенный в себе Руди. Что же делать? Есть ответ! Нужно ехать на море сейчас же! Пьяные в больничных пижамах, друзья угоняют со стоянки «Мерседес».

             В машине находят пистолет и по дороге грабят банк и бензоколонку, теперь их преследует полиция. Позже в багажнике авто они находят миллион! Как выясняется «Мерседес» (и миллион) принадлежал крутому мафиози, теперь за их головами охотятся и гангстеры. Но, цель наших героев не просто уйти от погони, понимая, что жить осталось совсем чуть-чуть, они спешат реализовать свои главные желания, те на которые раньше все не хватало времени, денег или мешали страхи. Впереди главная мечта, прежде чем умереть увидеть море. Боятся глупо.

P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий