часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

не секрет,что друзья не растут в огороде....


              С годами убеждаешься в одной удивительной вещи – настоящий друг возникает в тот момент, когда он тебе больше всего нужен. Он появляется сам, он чувствует, что пришло время появиться. А не ждет специального приглашения.
              Настоящий друг не только выслушивает, он решает твои проблемы. И для него при этом не вопрос проехать километров двести, чтобы сделать для тебя что-то важное. Он доедет, доплывет, долетит, ползком доползет, если понадобится, и не сочтет это подвигом.Это в любви случается так, что один любит, другой терпит, один командует, другой подчиняется (или делает вид, что подчиняется), один живет, как считает нужным, другой боится его потерять. А дружба – не любовь, там все равны.
  
P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

2 комментария:

  1. Это самая чистая правда! Моей жизнью проверено. Мы и сами не знали,что нас что-то связывает,даже наоборот- у каждой был как бы свой круг общения,у каждой были "верные" подруги,которые "пяткой себя в грудь колотили" объясняя какие они верные. А время показало,что всё совсем не так. Приходит нужда и та,Настоящая,действительно-прилетит,прибежит,приползёт,но выручит.

    ОтветитьУдалить
  2. сколько раз перечитываю,Аллу,всегда мысленно благодарю за этот комментарий!А потом подумала:"А почему мысленно"?,надо просто взять и написать свою благодарность.
    Благодарю Вас!

    ОтветитьУдалить