часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

вторник, 7 декабря 2010 г.

В древних учениях говорится о том,что мысль первична....

В древних учениях говорится о том,что мысль первична-вначале  всегда возникает идея или мыслеформа;далее по пути,намеченного мыслью,течет энергия-идет накопление силы; потом происходит материализация идеи.
                Своими мыслями и поступками мы создаем свое будущее."Будущее- не какое-то место,куда мы не идем,а место,которое мы создаем.Пути к нему не найдены,а сделаны.И работа по его созданию изменяет как самого создателя,так и место его назначения"-К.Абрахам
                Человек живет на этой земле,чтобы творить.Своими мыслями и поступками мы создаем свое будущее.И только от нас зависит,каким оно будет.Мы сами должны держать ответ за все,что с нами происходит в этой жизни. Каждый человек способен сделать свою жизнь счастливой при помощи силы мысли.Каждый человек творец своего мира и при правильном использовании своего подсознания может исполнять любые свои желания и достигать
успеха во всех своих начинаниях.И Вы тоже способны управлять силой мысли и творить большие и маленькие чудеса.
             Наша жизнь сложна и непредсказуема.Часто люди думают,что от судьбы никуда не уйдешь,что мы родились и живем по определенному сценарию,и то,что нам предначертано свыше,обязательно случиться.Но мало кто из нас задумывается о том,что он сам создает свое будущее,своими поступками,действиями,мыслями,желаниями и чувствами.
            Жизнь-это множество пересекающихся между собой дорог,с огромным количеством перекрестков.На каком-то этапе жизни возникает ситуация в виде развилки дорог.И наш путь приобретает мгновенно несколько вариантов своего продолжения.И выбирая путь следования,как мы пойдем дальше,мы тем самым выбираем свою судьбу и определяем свое будущее.Всегда и у всех есть ВЫБОР.Поэтому то,что мы выбираем,мы и только мы
несем за это ответственность.Каждым своим поступком мы совершаем выбор в своей жизни.Нехорошие мысли и поступки порождают череду несчастий.Всегда нужно отдавать себе отчет в том,что Вы делаете,о чем думаете,потому что именно от этого зависит Ваше будущее.Только от Вас зависит каким оно будет.
             Чтобы изменить свою жизнь мы должны измениться внутренне.В нашей жизни ничего не происходит просто так.У всего есть причины.И если человек совершает ошибки,строит свою жизнь неправильно,с ним происходят несчастья.Они не являются наказанием,просто дают знак к тому,что пора переосмыслить свое поведение.Хотя в тоже время мы получаем свой собственный,пусть и горький опыт.
            Когда мы начинаем работать над собой,то иногда,перед улучшением,дела начинают идти хуже. Помните как сказано Карлосом Кастанедой:"Самое темное время суток-перед рассветом".Это не просто и не за раз распутать старые узлы по жизни.Необходимо время,действия,желание научиться тому,чему мы должны научиться.Ничего не происходит мгновенно по щелчку пальцев.Здесь нужно приложить усилие,запастись терпением.
           Ни один человек ,ни одна вещь не имеют над нами власть.Мы сами-единственные творцы наших мыслей и действий.Что мы выбираем-то мы и получим.Важен только наш выбор,что мы думаем и говорим,во что мы верим именно сейчас.Важно,просто необходимо верить в себя,научиться полностью адекватно воспринимать себя суметь превратить свое самовосприятие в образ.Вы сами должны решить,взять свою жизнь под контроль и стать сильным и счастливым.Признав что вы слабы и несчастны.
        Умение говорить и мыслить позитивно-это большой внутренний труд!И для того,чтобы мы захотели это сделать,нужно "помочь"себе.Можно начать с позитивных утверждений или аффирмаций,убеждающие  высказывания с акцентом на то,что человек желает иметь.И строятся они с опорой на будущее время. Базовое утверждение звучит так:"С каждым днем,с каждым часом,с каждой минутой мне становиться во всех отношениях все лучше и лучше."Мы при помощи силы мысли утверждаем перемены к лучшему в своей жизни.Наилучшим образом позитивные утверждения работают если их произносить утром(настрой на день)
и вечером(закладка на подсознание) не менее трех раз.
                Позитивный настрой-это вера в то.что все у вас получится,что вы все сможете.
ключевыми фразами являются:"Я сделаю","Я достоин(а)","У меня получается".
         Принципы позитивного мышления:
-то,что мы думаем,то и создаем;
-чем чаще появляется и чем интенсивнее ваша мысль,тем она сильнее;
-для получения желаемого результата надо сосредоточиться на положительном состоянии;
-образное представление желаемого результата увеличивает силу мысли;
-просите у окружающего мира для себя то,что попросили бы и для остальных;
-мысль о том,что вы достигнете чего-то в будущем-перемещает вас в вечное будущее,которое
никогда не наступит.Здесь и сейчас,представляем в настоящем,визиализируем свои ощущения;
-запаситесь терпением;
-важно быть уверенным в том,что вы действительно желаете изменить в лучшую сторону;
-никогда не отказывайтесь от достижения своих целей под влиянием других людей

 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!


Комментариев нет:

Отправить комментарий