часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

пятница, 6 мая 2011 г.

Поверьте в это....вы уникальны!


                   Просто задумайтесь об этом! Реально другого такого человека в жизни просто нет. Ваш голос, характер, способности, походка, взгляды на жизнь - они просто не могут 100% совпадать с кем-либо.
    
                Вы уникальны и это не случайно! А ЗАКОНОМЕРНО! ваша задача развиваться, реализовывать себя. Если нет, вы бы сейчас не читали, не искали ответ в книгах, не искали бы единомышленников.

               Но нельзя двигаться в развитии до тех пор, пока будете считать основным препятствием, что другие люди неверно оценивают вас. Мы проиграем, если скажем себе, что не сможем победить. Наши действия следуют за нашими мыслями. Внимательно следите за тем, что и как вы говорите о себе!

            Есть причина жаловаться на жизнь? А вы возьмите и улыбнитесь! Человек должен себя сам мотивировать, а не жалеть и искать оправдания. Две вещи придут нам на помощь : решимость и дисциплина. Не прикладывая усилия к достижению чего-либо, не реально что-то достичь.

         Хватит ныть, жаловаться и обвинять всех и вся. Немедленно начните контролировать свою жизнь иначе она будет контролировать вас. Будьте решительным человеком!

         Неудачи случаются, они учат вас и прибавляют опыт. Тяжелее всего носить в себе обиду. Простите и отпустите.

        И не списывайте свои прошлые промахи на плохое образование! Если так считаете  - интенсивнее используйте свой ум! Вчерашние промахи не должны лишать вас сегодняшних успехов. Всё в жизни требует усилий! Невозможно продвигаться вперёд без ошибок. Лучшие топ-менеджеры  в начале своей карьеры совершали и не боялись совершать ошибки. От того они  и стали топ-менеджерами, что знают как избежать либо исправить определённые ошибки. Здесь есть важный момент : они не позволили ошибкам и неудачам лишить их мужества и решимости достичь поставленной цели.

       Мы не можем изменить своё прошлое, но можем изменить своё будущее теми действиями, что совершаем сегодня.

             Всё что отдаёте,вернется к вам.
     
          Лучше раньше понять, что в жизни отсутствует справедливость, тогда быстрее приходит эмоциональная зрелость.

          Перестаньте "пережёвывать"   анализом свои проблемы. Сделайте ставку на свой потенциал. Дело выбора : выбрали путь, должны выбрать и его окончание.



С верой в вас
Ольга Кузнецова

 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий