часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

пятница, 20 мая 2011 г.

Долой страх! Прочь сомнения!


                  В жизни мы довольно часто повышаем голос. У меня и самой так бывает, раз и уходишь на повышенные тона. Удержаться порой бывает очень трудно, особенно если вы чувствуете, что вы правы. В окружающем мире большое количество вещей, которые нас словно провоцируют, и кажется , что поступившись малым, мы выиграем в большом. А тон-это общение, общение между людьми.
              
             Существуют два типа ситуаций : оправданные и спровоцированные. В первом случае мы отказываемся признать свою неправоту и извиниться. В ответ вам собеседник может повысить голос. Во втором же случае - человек может использовать собственную агрессию в определённых личных целях. Здесь важно остаться либо доброжелательным, либо взять ситуацию под контроль.

            Попробуйте договориться с собой, что не стоит повышать голос и вы будете сохранять спокойствие. Порой это бывает очень не легко, признаю. Но говорят, что выдержанные люди дольше живут:))

             У каждого из нас есть интуиция, я называю это "нюхом" : "Чуяла же!"))) Кто-то называет интуицию внутренним голосом. Не важно как вы это называете, важно уметь этим пользоваться. Именно интуиция,"нюх", внутренний голос знает как ни кто другой, где вы правы или нет, где нужно исправить ситуацию. Чутьё никогда не подводит! Доверяйте своей интуиции.

            Ничто не должно заставлять вас бояться. Идите смело на свой страх. Чтобы не случилось - сохраняйте своё лицо. Любая случайность - это хорошо подготовленная закономерность. Для чего? Чтобы мы с вами могли сделать определённые выводы.

            Не теряйте своё драгоценное время. Подумайте, пришла идея, как можно быстрее её воплощайте в жизнь! Чем дольше думаете, тем меньше  вероятность, что вы вообще что-то сделаете. Будьте уверенны в себе. Если выбрали дорогу в жизни, не сомневайтесь в том, что вас ждёт успех. А иначе в чем смысл выбирать?

                               НЕ ПОВЫШАЙТЕ ГОЛОС ПЕРВЫМ.
                             ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕБЕ.
                              ДОЛОЙ СТРАХ.ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ.
                              СТАНЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЫМИ.

С верой  в Вас
Ольга Кузнецова

 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий