часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Я хочу это сделать - и я это сделаю!


                           Сколько раз в жизни практически у каждого человека бывают моменты сожаления и раскаяния. Мы сожалеем, причитаем про себя, а иногда и не про себя: "Если бы только!" Когда мы вспоминаем о своих мечтах которые не сбылись, мы иногда говорим : "Если"-"Если бы я знала то-то и то-то; если бы я пришла туда-то или туда-то; если бы я согласилась или отказалась...."Как много этих "ЕСЛИ" и все они веские в наших собственных глазах.
   
               Есть такое свойство слова "ЕСЛИ" оно отнимает вашу Силу и узды правления собственной судьбой. Когда вы чётко знаете и страстно этого желаете у вас не возникает слово "ЕСЛИ". Доминирует слово "КАК"

            Мир делится на две категории людей: одни люди ставят цели и достигают их. Другая: ничего не делает, но знает как бы он и поступили "если бы!" Ну и как следствие одним завидуют,другие завидуют. А кого-то успехи других вдохновляют на действия.

           Если вы решили что-то и не сделали в самый кратчайший срок, не факт что вы это вообще сделаете. И одним из главных упущений будет  время. Вернуть время нельзя.

          Но не стоит всю жизнь печалиться по поводу того, чего вы не сделали в юности. Посмотрите, что вы можете сделать сейчас. Не откладывайте свою жизнь на потом. Святой закон момента, здесь и сейчас!
                      МИР ДЕЛИТСЯ НА ТЕХ, КОМУ ЗАВИДУЮТ, ТЕХ КТО ЗАВИДУЕТ, И ТЕХ КОГО ЧУЖИЕ УСПЕХИ ВДОХНОВЛЯЮТ НА СОБСТВЕННОЕ ДОСТИЖЕНИЕ.


 С верой в вас
Ольга Кузнецова

 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий