часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

пятница, 6 мая 2011 г.

Спешите делать добро!

                 Жизнь разнообразна и всегда полна различными событиями. Иногда мы сетуем на то, что она бывает порой очень сложна. А вот если бы жизнь была без сложностей, было ли вам интересно жить?  Давно известно о том, что то что к человеку пришло легко и просто, с такой же легкостью и уходит. А  как бы мы без этих сложностей могли отличить хорошее от плохого?
И в конце концов каким образом бы закалялся наш характер? Ведь решение определенных задач по жизни развивает и закаляет нас.
  
               При этом очень важно расширять свой кругозор. Чем шире кругозор, тем дальше горизонт. Этот мир на столько разнообразен! Иногда , когда я об этом задумываюсь, то думаю о том, хватит ли жизни познать всё. Но  элементарное представление о мире в котором мы живем иметь надо. Мой мир что меня окружает, моя страна, как живут в других странах. Можно предугадать  фразу : " Фу, да ну открыли  Америку! Ничего нового! " Да в жизни нет мелочей! И когда человек узнает больше об окружающем мире он растет как личность.

              Представьте себе такую картину : человек взял и стал игнорировать новинки происходящие в мире. А мир не стоит на месте, он всё время развивается. Можно игнорировать, только жизнь  быстро идёт вперёд, человек может просто остаться за обочиной жизни. Чего только одно электронное развитие стоит. И хотя бы азы, но знать надо. 

            Искренне интересуйтесь миром. И по возможности делайте его лучше. Критерии добра и зла человек ставит себе сам. Вы выбираете на какой стороне вам выступить : добра или зла. Поступки людей выбор каждого человека. Отвечайте за себя и ничего не навязывайте.

             ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНТЕРЕС К ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ. ЭТОТ МИР НУЖЕН БОЛЬШЕ ВАМ, ЧЕМ ВЫ МИРУ. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ  И ЧУВСТВО ДОЛГА, ВАЖНО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР.

С верой в вас
Ольга Кузнецова

 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий