часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

вторник, 4 сентября 2012 г.

Несколько секретов для раскрытия вашего энергетического потенциала


Если вы часто ленитесь и вам ничего не хочется делать, если вы хотите активизировать свою жизненную энергию, смело используйте эти знания, и в течение короткого времени, ваше качество жизни изменится к лучшему, потому что у вас появится прилив энергии для осуществления планов.

Итак начнем.

Шаг 1: Представьте, что вам нужно за день решать несколько задач: сходить на работу, прийти домой, сделать домашние дела и лечь спать.

Вам потребуется на решение этих задач, например, определенный ресурс энергии.

Шаг 2: А теперь представьте, что вам за то же время, нужно решать в 2 раза больше задач и делать в 2 раза больше действий, и ваши результаты также увеличиваются в 2 раза, доход вырастает в 2 раза. Сколько тогда вам понадобится энергии? Правильно, как минимум в 2 раза больше.

Закон один: Вселенная дает вам ровно столько энергии, сколько необходимо для реализации ваших задач. Если вы не решаете задачи — то энергии нет или ее мало. Если ваши цели мелкие, вы получаете мало энергии. Для масштабных целей вы получаете много энергии.

Шаг 3: А теперь прямо сейчас посмотрите на цели и задачи в жизни.

И вы поймете, что происходит с вашей энергетикой.



Где же нам взять энергию для успешной реализации?



Пошаговый алгоритм активизации энергетического потенциала


Энергия в теле человека восполняется через: 1. Полноценный отдых, глубокий сон. 2. Сбалансированное питание ( с достаточным количеством белков, строительным материалом для клеток, жиров и углеводов, минералов, витаминов, клетчатки). 3. Двигательную активность ( в клетках тела есть, так называемый, природный «аккумулятор» – митохондрия – которая «подзаряжается» от двигательной активности человека)
Сделайте анализ своей жизни. Каких перечисленных аспектов для восполнения энергетических ресурсов организма вам не хватает?
Если вы хотите усилить свою жизненную энергию, вам необходимо включить в свой образ жизни вышеперечисленные недостающие аспекты для ее восполнения. Не просто знать это, а делать это!
Необходимо исключать из образа жизни и действий вредные привычки, разрушающие структуры тела, души и разума и заменять их полезными привычками, которые нарабатываются за 21 день.

Это основные аспекты, которые дают гарантированный результат для здорового образа жизни. Но есть еще и дополнительные аспекты для активизации энергетических центров:


Духовные практики, такие, как занятия йогой, цигун, суставной гимнастикой, танцевальной терапией и.т.д
Взаимодействие с «местами силы» или «святыми местами» на планете Земля или с людьми, которые имеют светимость энергетического поля (ауры) в несколько раз больше, чем у обычного человека. Вы наверняка замечали, что поговоришь с одним человеком и останешься без сил, а поговоришь с другим, и после разговора появляется такой заряд энергии, что можешь «свернуть целую гору дел»… Речь идет именно об этом. Именно поэтому истинные духовные учителя обладают некой «силой», энергией, которой они могут делиться с другими людьми без ущерба для себя.

Закон один: духовное и материальное – это 2 крыла одной птицы, без того или другого крыла нет устойчивости в жизни, в здоровье, в реализации поставленных целей. Развивая материальные аспекты в жизни (работа, бизнес, доход, семья, воспитание детей и т.д.), необходимо заниматься своим духовным развитием ( энергетическими практиками, познанием мира и законов мироздания, идти свой жизненный путь, а не стоять на одном месте, решать задачи своего предназначения и.т.д)

Возможно, кто-то не знает пока, как идти свой жизненный путь, как раскрывать свой энергетический потенциал и новые возможности для успешной реализации.

Инна Нефедовская - Президент «Международной Ассоциации перспективных проектов развития возможностей человека».

Комментариев нет:

Отправить комментарий