часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

воскресенье, 30 января 2011 г.

Позволь себе...


        Вы желаете достичь больших  высот в своем избранном деле? У вас есть желание достичь  финансовых высот? Стать звездой? И вы считаете, что вы этого достойны? Хотя при этом окружающие вас твердят вам, что слава, деньги или власть - это удел избранных. Кто же они эти избранные люди? Кто их выбирает этих избранных? Открыть эту большую тайну?! Могу привести в пример мультфильм " Панда Кунфу " Помните там все стремятся к заветному свитку, где заключена самая большая тайна воина дракона? Раскрывая его, Панда ничего там не увидел. Пока его отец - гусак не раскрыл ему одну " великую семейную тайну " по приготовлению лапши. " Главный секрет в том, что никого секретного ингредиента нет. Важно то, во что ты веришь " Так что избранных в первую очередь выбираете вы сами, а уж потом все остальные .Выбор за вами. Если вы мечтаете о чем-либо, но не готовы себе это позволить, вы ничего и не получите.

               Этот мир ничего не может дать вам, пока вы не будите готовы это принять изнутри. Вы хотите стать обеспеченным человеком. А готовы вы принять такой подарок судьбы? Допустим кто-то вам дает миллион, вы его возьмете без затруднений и проблем? Готовы ли вы взять миллион? Вы подумали  сейчас о том, что миллион надо заработать, завоевать? Я не о том. Вы готовы просто выбрать? ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ИМЕТЬ.

       Мыслите в отношении своих целей ясно, будьте гибкими в их  достижении. Помните всегда о том, что чтобы вы не захотели, захочет вас. Необходимо свыкнуться с мыслью, что вы добьетесь своей цели.

         Если вы хотите быть обеспеченным человеком, а сами боитесь заходить в дорогие магазины, рестораны, у вас ничего не получиться. Если вы при этом испытываете малейшую неловкость, значит вы не готовы позволить себе иметь дорогие вещи. Душа все воспринимает буквально, что ей говорит разум. А он дает установку : " все это не для нас,мы люди бедные, поскромнее нужно " Позвольте себе быть достойным всей этой роскоши. Вы избранный и вы достойны всего самого лучшего. Забудьте о чем нашептывает окружение " каждый сверчок знай свой шесток ". Почувствуйте себя хозяином положения. Здесь самовнушением о том, что вы можете себе позволить купить не поможешь. Важно действие. Не верить, что это у вас будет, а  знать, что это будет у вас! Достигая какой-либо цели, вы создаете в своем сознании модель для успеха в своем подсознании. И как только эта модель закрепиться в  вашем сознании, вы будете самонаводиться  к успеху в делах, за которые вы будете браться. Преодолевая и добиваясь, вы программируете себя на успех во всех сферах своей жизни. Чем больше вы добиваетесь, тем больше сможете достичь.

        Активно интересуйтесь всем, что относиться к предмету вашей мечты. Впускайте в себя информацию и записывайте на уровне тела. Чтобы каждая клеточка вашего тела знала - так есть! Ничто не может остановить вас. Только один человек может это сделать - это вы сами.
В самом начале моего пути, один из наставников мне сказал всего два слова : "Позволь себе..."
Позвольте и мне вам сказать : "Позвольте себе! " И будьте готовы к самым невероятным вещам, которые начнут случаться в вашей жизни.

С верой в вас
Ольга Кузнецова

 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

2 комментария: