часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

воскресенье, 23 января 2011 г.

Январь близится к концу...


         Вот уже благополучно заканчивается январь. Месяц ваших обещаний, заявок сделанных на год,закладка фундамента для ваших целей. Как в этом направлении ваши успехи?  Верю, что все благополучно. Хотя хочу заметить, что долгое расслабление мозговой деятельности ведет к большому провалу вашей эффективности. Так что если кому надо взбодриться. "проснуться" для активной деятельности - выходите из "спячки"! Если человек хочет добиться цели, он просто должен быть одержим этой целью. Пылать к ней страстью. И потом,чтобы достичь цели - к ней надо просто идти совершать действия.

          В поисках внутренних ресурсов и мотивации используются различные методы работы с энергетикой человека. Энергия - двигатель всего. Это очевидно, человек более
здоровый, энергичный способен дольше и эффективней работать, творить, делать и получать от этого удовольствие. Вероятность достичь желаемого увеличивается многократно, не сколько за счет улучшения работоспособности, сколько за счет того, что человек с сильной энергетикой больше притягивает окружающих участвовать в достижении целей. Именно человек с сильной энергетикой и может быть лидером, за слабым никто не пойдет.

        Физическая энергичность часто считается показателем физического и душевного здоровья. Важно поддерживать свою физическую энергичность. Успех многих известных людей в мире напрямую зависит от поддержания энергетической и физической формы. Ричард Гир занимается йогой. Никита Михалков по часу и больше занимается физическими упражнениями. Мадонна по многу часов проводит в своем спортзале. Юрий Куклачев занимается дыхательной гимнастикой по методу Бутейко. Олег Газманов сохраняет  свою энергичность с помощью ежедневных физических нагрузок.

         Если вы силой себя заставляете что-то делать для достижения чего-либо, то у вас слабая энергичность. Самый простой способ ее повысить,совершать небольшой своего рода ритуал каждый день.

     1)Утром первым делом выпить стакан воды;
     2)Разогреть свое тело простыми физическими упражнениями;
     3)Контрастный душ;
    4)Читайте.

      Физическая энергичность напрямую зависит от эмоционального состояния человека и от его умения контролировать свои чувства.

     Ваша энергетика способна свернуть горы. Обладая сильной энергетикой вы можете направлять ее с помощью мыслей на то, что вы хотите достичь в своей жизни. На этом построено самовнушение. Когда вы начинаете работать с большой энергией, тем больше сил рождается в вас. Чем больше энергии вы пропускаете сквозь призму своей личности, тем больше ее становиться в вас. Как мышцы укрепляются под воздействием физических упражнений, так и ваш дух, ваша душа закаляются, наполняются жизненной силой.

       Есть утверждение, что люди в течении всей своей жизни используют малую часть своих умственных способностей. В нашем сознании сокрыт клад, где находятся знания и сила. Только не каждый удосуживается его открыть в себе.

      Позитивная мысль дает вам энергию ,негативная же вас может "обесточить"
Ваши мечты, цели подобны дому, а каждая мысль кирпичик из которого выстроен дом. Дом без крепкого и основательного фундамента рушится. Очень важно заложить  правильно фундамент - ваше мышление,основанное на преодолении трудностей, ошибках, выводах, опыте. Самая лучшая сталь закаляется  в сильном огне. Только так можно стать успешным.

      Помните, что радость - непобедимая сила .Знание растет от мудрости, спокойствия и радости. Жизнь - утверждение, строить можно только утверждая. Важно твердо знать для чего вам это нужно. Проживайте каждый день, делая шаги к достижению задуманного вами, как будто это ваш последний день жизни.

С верой в вас
Ольга Кузнецова


 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий