часы

Clocks for website
<a href="http://www.clock4blog.eu">clock for blog</a>
Free clock for your blog

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Умейте отпустить.


                          Нужно уметь уходить. Нужно уметь отпускать. Не секрет,что никто не любит неудачи, падать духом и пасовать. Но жизнь так устроена, словно тотализатор, нельзя всегда выигрывать. И чтобы выиграть  по крупному, придётся не мало проиграть. А не пройдя череду падений и проигрышей, моменты невезения, невозможно окрепнуть и приобрести опыт.

                       Иногда при определённых стечениях обстоятельств - лучше уйти, чтобы сохранить чувство собственного достоинства. Лучше вовремя уйти, чтобы избежать лишнего стресса, уменьшить его количество выпадающее в этот момент.

                   Очень часто бывает так, что отношения уже давным давно закончились. пришли к своему логическому концу, люди  зачем то их продолжают. Превращая их в очень сложные, запутанные и причиняющие боль. Зачем?! Умейте уходить, а ещё лучше вовремя уходить, без разного рода реанимаций и последних шансов. Погибли отношения - оставьте их. У смерти нет пульса. Нельзя реанимировать мертвое. Надо жить дальше.

                    Отпускать и уходить -могут только сильные люди. Человек всегда делает выбор: либо ситуация контролирует вас- либо вы ситуацию.

                И какая бы у кого не была на данный момент ситуация - она будет только его проблемой. И в газетах о ней не напишут!  В мировую историю она не войдет! Не циклитесь  на проблеме, тем самым тормозя её решение. Расслабтесь ,смените угол зрения. Отвлекитесь и тогда решение придёт. А если умерли отношения, отпустите их, не держитесь. Освободите место для нового, дайте возможность для этого.Пройдет время и вы на все посмотрите по другому. И всё произошедшее с вами может показаться мелким и смешным, то что сейчас приводит в ужас.
                        УМЕЙТЕ ОТПУСКАТЬ И УМЕЙТЕ УХОДИТЬ.
                                      У СМЕРТИ НЕТ ПУЛЬСА.

С верой в вас
Ольга Кузнецова

 P.S. Если Вам понравилась эта информация и Вы думаете, что она будет интересна и другим, поделитесь ею - нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети снизу.Благодарю Вас!

3 комментария:

  1. Классные слова)) спасибо тому человеку кто написал эти строки)) парой бывает так, что вроде бы все знаешь, но нужно прочитать или услышать такие вещи и начинаешь осозновать)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю вас! Я писала эти строки исходящие из сердца.
    С уважением к вам,
    Ольга Кузнецова

    ОтветитьУдалить